Sandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp
Buscador de
empresas
EMPRESAS COTIZADAS
Lista de Empresas
Hechos Relevantes
Dividendos
Fechas clave en el pago de dividendos
Operaciones Financieras
Admisiones a Negociación
Exclusiones de Negociación
Clasificación sectorial
Análisis
Análisis Lighthouse
Análisis Cuantitativo
Análisis EDISON
ESTADÍSTICAS Y PUBLICACIONES
Estadísticas
Mensuales
Anuales
Boletines de Cotización
Bolsa de Madrid
Bolsa de Barcelona
Bolsa de Bilbao
Bolsa de Valencia
Boletin Mercado Continuo
Informes
Resumen diario Índices IBEXSandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp
Resumen semanal Índices IBEX
Informe mensual Mercado Continuo
Informe anual Mercado Continuo
Informe anual Mercados BME
Otras Publicaciones
Estudios y Publicaciones
Libros y Guías
Documentos de Interés
Fondos de Inversión
Información:
PARA INVERSORES
Estampado Cuña Floral Con Sandalia TK3lFc1Ju
Formación
¿Qué es la Bolsa?
Cursos y Masters
Cómo invertir en Bolsa
Guías del inversor
Glosario
Preguntas Frecuentes
El Mercado de Valores Español
Biblioteca BME
Libros y guías
Agenda del Inversor
Servicios para Inversores
PARA EMPRESAS
Cómo cotizar en Bolsa
Ventajas de Cotizar en Bolsa
BME 4Companies
Eventos Corporativos
PARA MIEMBROS Y PROFESIONALES
Contratos IBEX
Contrato Licencia Uso
Contrato Marco Licencia Uso
Contacto
Listado de Valores
Modelo de Mercado
Acciones
ETFs
Warrants
Acceso al Mercado
Aplicaciones externas
Tarifas
Miembros del Mercado
Regulación
Clasificación sectorial
Servicios para miembros y profesionales
MiFID II
BME Securities Solutions
PARA MEDIOS DE COMUNICACIÓN
Notas de Prensa
Contacto de Prensa

Sandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp

Sala de Prensa
Siga sus precios en el mercado, consulte sus perfiles corporativos, gráficos históricos, hechos relevantes y sus principales indicadores bursátiles.
Última Nota de Prensa
01/02/2019
La Bolsa negocia 41.407 millones de euros en Enero
Yfssr8kf Marino Con Azul Sandalia Cuña Graceland Mujer KJlFTc1
Acciones Dividendos Boletín Hechos Relevantes
Market Data Estadísticas Su Cartera Formación
¿Qué es la Bolsa?
¿Cómo invertir en Bolsa?
¿Cómo cotizar en Bolsa?
Revista BOLSA
Visite la Bolsa
Preguntas frecuentes
Agenda Diaria 22/02/2019 Agenda Semanal
12756 De 2 Gris Appeal Flex 0 Casual Skechers Mujer SpqzVUM
Evento/Indicador País Periodo Anterior Previsto Actual
IPC final JapónEnero0,3% 0,2% 0,2%
Subasta letras 3 meses España
Subasta letras 9 meses España
IPC final UEMEnero1,4% 1,4% 1,4%
IPC subyacente UEMEnero1,1% 1,1% 1,1%
PIB final AlemaniaCuarto Trimestre0,9% 0,9% 0,9%
IFO clima económico AlemaniaFebrero99,3 (r) 98,9 98,5
IFO estimación actual AlemaniaFebrero104,5 (r) 103,9 103,4
IFO expectativas AlemaniaFebrero94,3 (r) 94,3 93,8
IBEX 35® M. Continuo
Sandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp
NombreÚltimo% Dif.
ACCIONA83,9000-0,29
ACERINOX9,73200,77
ACS38,15001,71
AENA155,80000,26
AMADEUS69,32001,14
ARCELORMIT.20,53501,16
BA.SABADELL0,9458-1,00
BA.SANTANDER4,1280-0,45
BANKIA2,5460-1,43
BANKINTER6,9020-0,46
BBVA5,22700,06
CAIXABANK3,01000,00
CELLNEX24,4800-0,57
CIE AUTOMOT.25,0000-0,08
ENAGAS25,27000,80
ENCE6,7400-1,46
ENDESA22,00000,50
FERROVIAL20,0300Sandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp0,65
GRIFOLS CL.A23,2400-1,19
IAG7,45600,49
IBERDROLA7,41800,24
INDITEX25,53000,39
INDRA A9,80003,16
INM.COLONIAL8,84500,86
MAPFRE2,48900,61
MEDIASET6,6180-0,48
MELIA HOTELS8,84501,49
MERLIN11,2500-0,62
NATURGY23,91000,38
R.E.C.19,15001,46
REPSOL15,1550-0,23
SIEMENS GAME13,4500-1,68
TEC.REUNIDAS23,2800-1,27
TELEFONICA7,7680-0,06
VISCOFAN51,55000,10
Para BebésBlancosauvageB19 Biomecanics 192125Sandalias Eu Biomecanics 192125Sandalias DH29WEISandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSpMustang Outlet Confacebook En Plaza Gines Qthcbrdsx Continúan TcF1KJlSandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSpSandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp
Precios a cierre de 22/02/2019
MÁS ACTIVOS MÁS SUBEN MÁS BAJAN
NombreSandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp Efectivo *
TELEFONICA117.366,86
BA.SANTANDER98.552,65
IBERDROLA94.838,18
BBVA78.645,87
R.E.C.67.937,12
* miles de euros
Precios a cierre de 22/02/2019
Tweets por el @GrupoBME.

ESTADO DEL MERCADO

El Estado del Mercado informa a través de avisos de rápida y fácil lectura sobre incidencias que afectan a los mercados de Renta Variable y sistemas financieros operados por BME.

Si se produce una incidencia, el mensaje "NEGOCIANDO" cambiará a "INCIDENCIA DE MERCADO" para reflejar que se ha producido un evento de mercado. Haciendo click en el Asunto de la alerta publicada se podrá acceder a la información y actualizaciones intradía asociadas a dicha incidencia, las cuales serán publicadas con inmediatez.

Nota: BME utilizará su discreción para asignar la gravedad de una incidencia

Síguenos en:
  •   
  •   
  •   
  •   
Sandalias Nuevos Modelos Crocs De Negrasgris Hombre Literide MGVLqUzSp
  •  Estado del Mercado 
  •  Mapa web 
  •  Disclaimer 
  •  Política de Privacidad 
  •  Política de cookies 
  •  Aviso legal 
  •  Pago proveedores 
 IR
Copyright © BME 2019